Гильдия GODLIKE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия GODLIKE » Темы предложений, пожеланий, поздравлений » Предложения и пожелания форуму


Предложения и пожелания форуму

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Теперь у нашей гильдии появился форум...  Регистрируемся и начинаем отписываться...  что бы форум не пустовал, и не зачах... Все свои предложения вносите в соответствующую тему. Буду ждать. Всем УДАЧИ! Ваш новый ГМ, Kislota!

2

Можно вставлять своих персонажей в подпись. Для этого переходим по ссылке ТЫРК вводим имя, получаем код и в профиле вставляем полученый код в подпись

3

Пожелаю набрать форуму 100+ сообщений, Тогда будет вам сюрприз...

4

Няка!!!

5

А как в подпись добавить еще картинку своего чара с оффы?

6

А вот этого не знаю... Посмотри на офф форуме... прост это я с форума Бэккора взял...

7

Чё предложений форуму нет??? тогда прошу писать предложения ГИ ТЫРК

8

Всем надо добавить в подпись чара, которым играют)) а то не понятно кто это ;)

9

Пытался добавить торвальду и друльку... скрипт у них стоит картинки нет... хотя на бэккор-юзербар показывает... непойму в чём дело... грешил и грешу на русские символы...

10

ну хотя бы самому написать вместо картинки) или можно загрузить с бэккор-юзербана картинку и на форум загрузить в подпись))

11

Самому написать не так эффектно выглядеть будет... если же просто картинку хапнуть то оона не будет обновляться... ищу решение проблемы в использовании сторонних юзербаров

12

Ааааа  :love:  :love:  :love:  солныфка!!!!!!!

13

Надо бы подкорректировать устав гильдии, звания(ранги) и т.д.


Вы здесь » Гильдия GODLIKE » Темы предложений, пожеланий, поздравлений » Предложения и пожелания форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно